Автопробег «Судьба России – моя судьба»

Автоколонна ПАУ «Жирновская авто-мобильная школа ДОСААФ России» приняла участие в традиционном межрегиональном автопробеге «Судьба России – моя судьба». В этом году мероприятие прошло в рабочем посёлке Елань и было посвящено 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также 92-й годовщине со дня образования ДОСААФ.
Жирновскую делегацию возглавил А. Ф. Шевченко, глава Жирновского района.
Как рассказал начальник ПАУ «Жирновская автомобильная школа ДОСААФ России» С. Н. Ермошин, маршрут автопробега проходил через ряд сельских поселений Еланского района. В каждом населённом пункте были предусмотрены остановки для того, чтобы участники мероприятия возлагали цветы и венки к мемориалам, посвящённым Великой Победе. Эта почётная миссия была также возложена на юнармейцев Жирновского района Никиту Журбина, Александра Анашкина и Дмитрия Кричуна.
Также С. Н. Ермошин отметил, что автопробег прошёл на высоком организационном уровне. Команда Жирновского района заняла достойное место среди участников из Еланского, Киквидзенского, Даниловского и Самойловского районов.

Сергей СПИКИН, наш корр. фото автора

 

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: