Андрей Бочаров принял участие во встрече Владимира Путина с главами регионов

Сегодня в Москве губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял участие во встрече Президента России Владимира Путина с главами регионов, избранными в единый день голосования 8 сентября.

Глава государства поздравил Андрея Бочарова и других участников встречи с избранием и дал напутствия по организации работы в вверенных им регионах.

«Я здесь вижу много знакомых лиц. С кем-то мы давно вместе работаем, кто-то пришел на эти должности впервые. Я бы хотел пожелать вам, чтобы вы не снижали темп своей работы и весь предстоящий период на этой высокой должности работали так же, с такой же отдачей, как и в период предвыборной кампании, — подчеркнул Владимир Путин. — Для того, чтобы выполнить все те обещания, которые прозвучали из ваших уст в отношении граждан на вверенных вам теперь территориях, нужно работать напряженно. И, самое главное, — постоянно чувствовать пульс жизни, чувствовать то, чего люди ожидают, и как они реагируют на то, что вы делаете для того, чтобы оправдать эти ожидания. Вот это чрезвычайно важная вещь. Нисколько не сомневаюсь, что у вас достаточно опыта — и жизненного, и профессионального — для того, чтобы эффективно исполнить свой долг. Но без чуткого, именно чуткого, отношения к людям успеха вам не добиться. И это очень важная составляющая в работе каждого руководителя такого высокого уровня и ранга, на котором вы теперь находитесь».

Отметим, в настоящее время с учетом инициатив, предложений жителей, экспертного сообщества, общественных и профессиональных союзов, полученных, в том числе, в ходе избирательной кампании, рабочих поездок губернатора Андрея Бочарова, формируются проекты развития Волгоградской области по каждому стратегическому направлению на следующие пять лет. На основе нацпроектов запланирован 51 приоритетный региональный проект, включающий порядка тысячи мероприятий в АПК, промышленности, образовании, здравоохранении, культуре, ЖКХ и ТЭК, спорте, экологии, дорожно-транспортном хозяйстве и других сферах жизнедеятельности региона.

Фото: kremlin.ru

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: