«Без вас не получится»

В преддверии Международного дня защиты детей в Жирновске прошла акция, направленная на безопасность подрастающего поколения.
Организаторами межведомственного мероприятия выступили сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по Жирновскому району, администрации Жирновского городского поселения и местного отделения партии «Единая Россия».
Как рассказала Е. В. Свистунова, инспектор по пропаганде Госавтоинспекции, проведение акции связано ещё и с тем, что в настоящее время по всей стране проводится широкомасштабная компания «Без вас не получится», направленная на снижение дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Кроме того, на территории Волгоградской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасные каникулы». Вовлечение молодёжи в проведение этих акций, безусловно, поспособствует их осмотрительности во время организации своего досуга и сделает его безопасным.
Участники акции вышли на улицы города, где рассказывали прохожим о том, как обезопасить детей во время каникул, вручали ребятам световозвращающие браслеты от партии «Единая Россия».
Сергей СПИКИН, наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: