Благодарность за поддержку

На протяжении последнего десятилетия группа компаний ЗАО «Спецнефтетранс» проводит региональную спартакиаду между трудовыми коллективами. В этом году спортивные соревнования прошли в Жирновске под эгидой ЗАО «Нижневолжское УТТ».
Гости и участники мероприятия высоко оценили наш районный центр. Они отметили достойный уровень благоустройства города и его инфраструктуру. Также были оставлены положительные отзывы об уровне подготовки к проведению спартакиады. Этому способствовал ответственный подход к организации встречи со стороны ЗАО «Нижневолжское УТТ». Однако в одиночку с поставленной задачей было бы справиться не легко. Поэтому посильную помощь и поддержку оказывали некоторые предприятия и организации Жирновского района. В их число вошло и МУП РИК газеты «Жирновские новости», специалисты которого не только осуществили информационное сопровождение спартакиады и её освещение на страницах районной газеты, но и изготовили сувенирную продукцию, информационные баннеры и многое другое. Благодаря работе редакционно-издательского комплекса оформление спортивного мероприятия было ярким, информативным и всесторонним, а сам факт проведения спартакиады стал достоянием широкой общественности.
Руководство ЗАО «Нижневолжское УТТ» по достоинству оценило вклад МУП РИК газеты «Жирновские новости» и наградило главного редактора В. Ф. Мельникова и коллектив предприятия благодарственным письмом. В нём директор общества А. И. Мигунов и председатель ППО Е. В. Шведскова выражают искреннюю благодарность за помощь в проведении VIII Региональной спартакиады среди работников группы компаний «Спецнефтетранс».
Сергей СПИКИН, наш корр.
Фото автора

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: