Ветераны волгоградского «Каустика» стали призерами Европейских игр Мастерс

В Турине завершился European Masters Games 2019 – неофициальный чемпионат континента среди ветеранов. В составе сборной России в возрастной категории «35+» под руководством гендиректора волгоградского «Каустика» Дмитрия Бочарникова сразу пятеро его одноклубников стали серебряными призерами турнира.

Серебряные награды кроме гендиректора «Каустика» получили президент клуба Дмитрий Бородачев, начальник команды Иван Мартыненко, а также Иван Пронин, Юрий Бухарев и Вячеслав Кобин. На турнире россияне провели шесть матчей. В пяти добились побед над двумя командами испании, а также над соперниками из Сербии, ОАЭ и Хорватии.

В финале с португальцами основное время матча – два тайма по 15 минут завершились вничью. В серии пенальти португальцы оказались удачливее и добились победы – 16:14.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}