Время выписывать газету

7 октября в рамках Всероссийской декады подписки на первое полугодие 2020 года в центральном отделении Жирновского почтамта прошёл традиционный День активного подписчика.
Именно в этот день жителям района предоставлялась возможность не только материализовать своё читательское желание, оформив полугодовую подписку на любое периодическое издание, в том числе и на районную газету, с существенной скидкой, но и получить за это подарок в виде интересных журналов и полезных буклетов.
Несмотря на то, что дождливая погода совсем не располагала к прогулкам, люди охотно шли на почтамт, где их встречали улыбчивые и доброжелательные почтальоны.
За несколько часов подписные талоны оформили 48 человек. Акция прибавила к полку подписчиков «Жирновских новостей» верных нам на протяжении многих лет читателей и тех, кто впервые откроет для себя «районку» в новом полугодии – всего 23 человека.
Этот факт вновь подтверждает, что в качестве главного источника информации жирновчане по-прежнему выбирают местную газету «Жирновские новости», ведь она живёт среди своих людей, пишет о соседе по дому, коллеге по работе, откликается на актуальные вопросы, освещает злободневные проблемы. Это старейшее средство массовой информации является рупором освещения жизни района. На страницах газеты наряду с подготовленными журналистскими материалами постоянно печатаются статьи читателей, в которых чувствуется не только современный ритм района, но и слышится эхо истории в воспоминаниях земляков.
День подписчика прошёл, но у жителей есть немного времени, чтобы успеть до окончания декады подписки. Редакция надеется, что наши читатели не забудут выписать районную газету, чтобы и на следующий год иметь возможность трижды в неделю встречаться с ней. Делить радости и горести, соглашаться с выводами авторов
публикаций или корректно спорить с ними.
Мы любим и ценим каждого нашего читателя и работаем для вас!
М. НЕМИРОВСКАЯ, наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: