Дружба с выгодой

Уважаемые жители района, читатели газеты «Жирновские новости»!
Стартовала Всероссийская декада подписки, а значит, что в течение нескольких дней вплоть до 10 июня вы можете выписать любимые издания, в том числе и районную газету «Жирновские новости» по привлекательной цене.
Льготная стоимость полугодовой подписки сейчас составляет 735,36 рубля.
Оформить талон на получение газеты можно несколькими способами: в любом отделении связи, у почтальона на дому, в мобильном приложении «Почта России», а также в редакционно-издательском комплексе. В последнем случае цена газеты составит всего 210 рублей, и получать свежие номера придётся самостоятельно трижды в неделю в дни выхода издания в редакции или пунктах выдачи.
Напоминаем, что подписавшись на «районку», вы всегда будете в курсе событий, происходящих в жизни муниципалитета, региона и страны. В вашем распоряжении окажется самая свежая, актуальная, полезная информация. На страницах газеты мы рассказываем о выдающихся земляках, интересных и талантливых людях. Вместе с нами вы сможете поучаствовать в различных проектах и конкурсах, предложить свои идеи, сообщить миру о важных вещах, обсудить животрепещущие вопросы и раскрыть увлекательные темы.
Читайте газету и участвуйте в её создании! Творческая команда газеты делает всё возможное, чтобы сохранить и укрепить дружеские отношения с преданными читателями, привлечь и заинтересовать новых подписчиков, предложив им самые выгодные условия.
Для удобства и безопасности читателей редакция предлагает альтернативный способ общения – электронную подписку. Для физических лиц она будет стоить 250 рублей, для юридических – 350 рублей.
Оставайтесь с нами! Мы работаем для вас!
Коллектив редакции газеты «Жирновские новости».

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: