Нам дорого ваше доверие

В минувшую пятницу в стенах Жирновского почтамта для всех районных любителей печатных СМИ была организована долгожданная акция – День активного подписчика.
В этот день оформить полугодовую подписку на любое периодическое издание, в том числе на нашу газету, можно было с существенной скидкой. И более того, за подписку получить в подарок красочные журналы от различных издательств. Редакция «ЖН» тоже подготовила для своих дорогих читателей небольшие подарки: полезные информационные брошюры, блокноты и магниты с живописными видами города.
Всё это стало хорошим стимулом для многих жирновчан прийти в этот день на почтамт, чтобы в непринуждённой атмосфере доброго разговора с единомышленниками оформить льготные купоны.
Одной из самых первых на почтамт пришла наша преданная читательница Л. В. Жданова из Жирновска. В прошлом бухгалтерский работник ЦРБ, сегодня Лидия Владимировна находится на заслуженном отдыхе, но продолжает живо интересоваться всем, что происходит в нашем районе.
– Я уже много лет выписываю «Жирновские новости» и прежде всего ради новостей об общественно-политической жизни района.
А вообще в «районке» мне нравятся публикации на самые разные темы, поэтому я до сих пор остаюсь её постоянной читательницей.
За 4 часа акции подписная сумма составила более 40 тысяч руб-
лей, а число подписчиков увеличилось на 70 человек, и большинство из них составили читатели «Жирновских новостей». Это в очередной раз подтверждает, что в качестве главного источника информации многие жирновчане по-прежнему выбирают родную «районку».
Спасибо, наши дорогие подписчики, за проявленное доверие!
Феномен главной газеты района «Жирновские новости», её прелесть в том, что в описании, казалось бы, ежедневных дел и событий наши корреспонденты запечатлевают время, держат его «за хвост». Тот, кто обладает многолетней подшивкой старых номеров или листал эти роскошные огромные тома в твёрдом разноцветном переплёте в нашей редакции, тот понимает, о чём идёт речь.
И всё это время главным ориентиром для творческого коллектива газеты служит бережное внимание к своей аудитории, к вам, земляки. Именно этого ориентира мы будем держаться и впредь.
Свежий печатный номер – уже часть прошлого, завтра будут новый день и новый выпуск «районки», а значит, состоится очередная встреча с читателем, доверие которого нам дорого всегда.
Яна ШАМОВА, наш корр. Фото автора.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: