Обустроим вместе места для отдыха

Лето вступает в свои права, не за горами и начало купального сезона. Совещание по вопросу благоустройства мест купания на реке Медведице в черте г. Жирновска прошло в администрации Жирновского муниципального района.
Были официально названы места отдыха у воды, которые будут оборудованы к началу купального сезона в г. Жирновске. Это в районе большого автомобильного моста, напротив дома по ул. Карла Маркса, 209 и недалеко от бывшего медвытрезвителя.
Для того, чтобы благоустроить эти места отдыха администрация обратилась к руководителям предприятий с просьбой оказать помощь техникой и людьми для того, чтобы произвести расчистку береговой зоны и её планировку, вырубить кустарники и мешающие ветки деревьев, скосить траву, убрать мусор и завезти песок.
Все работы запланировано начать с понедельника, 6 июня.
В определённых местах для отдыха у воды будут установлены контейнеры для сбора мусора, которые будут обслуживать работники МКУ «Благоустройство».
Вели совещание первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района П. Н. Мармура и заместитель главы, начальник отдела по строительству и ЖКХ Н. И. Плотникова.
Присутствовали руководители и представители предприятий и учреждений города.
Наш корр.
Фото автора

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: