Самоходная техника под надёжным присмотром

Приказом заместителя губернатора Волгоградской области, председателя комитета сельского хозяйства Волгоградской области на должность главного специалиста отдела государственного надзора по Жирновскому району Волгоградоблгостехнадзора назначен Андрей Сергеевич НОВАК.
Двадцать лет своей жизни Андрей Сергеевич посвятил службе в правоохранительных органах. Он занимал различные должности в отделе МВД Жирновского района.
Завершил службу в рядах полиции А. С. Новак в должности старшего государственного инспектора БДД ОГИБДД отдела МВД России по Жирновскому району.
О своих обязанностях в новой должности Андрей Сергеевич говорит:
– Работа значительно отличается от той, которую я выполнял в Госавтоинспекции. Специфика заключается в том, что в сферу моей деятельности отныне входит приём экзаменов и выдача удостоверений тракториста-машиниста, проведение регистрации самоходной техники и снятие её с учёта. Кроме того, в круг моих обязанностей входит организация государственного технического осмотра такой техники как в частном секторе, так и в предприятиях и учреждениях района.
В дополнение к этому необходимо проводить различные рейдовые мероприятия и выявлять административные правонарушения в области использования самоходной техники.
Однако опыт, накопленный А. С. Новаком за годы работы в Госавтоинспекции, вселяет уверенность в том, что все поставленные задачи будут выполнены качественно и в установленные сроки.
Сергей СПИКИН, наш корр.
Фото автора

 

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: