Спортсмены не ведают усталости

Любители физической культуры и спорта Жирновского района отметили День физкультурника. Специально для них творческий коллектив районного Дома культуры подготовил концертную программу.
Выразить слова уважения и признательности спортсменам и ветеранам спорта пришёл глава Жирновского района Александр Фёдорович Шевченко. Он пожелал им крепкого здоровья и новых побед.
Кроме того, Александр Фёдорович вручил почётные грамоты и благодарственные письма за личный вклад, внесённый каждым из спортсменов в развитие физкультуры и спорта в нашем районе.
Начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района В. Т. Камынин пожелал любителям спорта новых свершений и поздравил их с праздником.
К коллегам по цеху с приветственным словом обратилась ветеран спорта Л. И. Анашкина. Она подчеркнула, что обладать крепким телом и духом без спорта невозможно, и призвала всех вести здоровый образ жизни.
Ежегодно жирновские спортсмены принимают участие в десятках соревнований как районного и областного, так и всероссийского уровня. Их успехи подтверждаются занятыми призовыми местами, дипломами и кубками. Каждый из них достиг определённого уровня в том или ином виде спорта и своим мастерством укрепляет позиции Жирновского района на спортивном поприще.
Приятно, что сегодня многие молодые люди отдают предпочтение занятию спортом. Вместо праздного времяпрепровождения они избирают для себя пусть и не самый лёгкий, но единственно верный путь, направленный на формирование здорового общества, а значит и благополучного будущего нашей страны.

Сергей СПИКИН, наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: