С благодарностью за помощь

Для малышей из детского сада № 8 «Семицветик» города Жирновска жизнь заиграла новыми красками. Теперь ребятня ещё веселее проводит время прогулок, ведь на участке появились новые малые игровые формы: домики-беседки, качели, песочница. Всё это стало возможным благодаря стараниям благотворителей.
Здание нынешнего корпуса «Б» дошкольного учреждения было сдано в эксплуатацию в 1960 году, с тех пор на площадке детского сада не появлялось новых объектов. Конечно же, со временем игровые формы устарели, какие-то и вовсе вышли из строя.
Родительский комитет обратился к учредительной организации детского сада – администрации Жирновского муниципального района – с просьбой обновить игровое оборудование на участке.
Глава района Александр Фёдорович Шевченко задействовал административный ресурс и оказал содействие, пригласив также предпринимателей принять участие в решении вопроса. Откликнулись руководители торговых предприятий Сергей Николаевич Маклаков и Андрей Васильевич Мухин, они выделили необходимые для покупки игрового комплекса средства. Родители и воспитатели выбрали и приобрели игровое оборудование, а установили его сотрудники МБУ «Благоустройство».
Коллектив детского сада, родительский комитет, а также маленькие жирновчане выражают огромную признательность всем неравнодушным людям, в том числе главе Жирновского района и предпринимателям за проявленные заботу и внимание.
М. НЕМИРОВСКАЯ, наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: