«Автозвук-34» на Медведице

Самое громкое в году мероприятие «Автозвук-34» прошло в Жирновске в День города

В очередной раз Жирновск стал площадкой для проведения одного из этапов конкурса. Мероприятие проводилось на берегу реки Медведицы прямо под автомобильным мостом. Уединённое место выбрано специально для того, чтобы любители громкого автозвука не нарушали покой граждан.

В конкурсе прияли участие свыше тридцати автомобилей, приехавших из Камышина, Волгограда и Астрахани. Их владельцы являются страстными поклонниками громкой музыки. В каждом автомобиле установлены стереосистемы, которым под силу выдавать сильное звучание.

Для того, чтобы оснастить своё авто как можно большим количест-вом динамиков, некоторые участники даже распрощались с задними пассажирскими сиденьями, а на их месте установили мощную аппаратуру.

Несмотря на неблагоприятную погоду, на месте проведения конкурса собралось немало зрителей. Всем было интересно побывать на самом громком конкурсе. Поскольку сцена и площадка, на которой проводились необходимые замеры, расположились под мостом, то он сыграл роль крыши и защитил участников конкурса от моросящего дождя.

Кстати, организаторы шоу отметили, что мост способствовал акустике, и автомобильные усилители выдавали максимальную мощность.

Сергей СПИКИН, наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: