Ай да Масленица!

Следуя древним обрядам и обычаям, в пятницу, 16 февраля, работники ГКУ ЦСЗН по Жирновскому району,
не отвлекаясь от исполнения своих служебных обязанностей, провели весёлый праздник «Душа Масленица».
В фойе учреждения посетителей встречало красочно оформленное стилизированное панно Масленицы с изображением блина в виде солнца и самоваром. А рядом нарядно одетые сотрудницы, за прекрасно накрытым столом с главным атрибутом праздника – блинами. Недостатка в лакомстве не было: блины были из дрожжевого теста и тонкие, с самой разной начинкой. Ими угощали всех, кто в этот день пришёл на приём.
Следует отметить, что угощение приготовили сами работники ГКУ ЦСЗН, и оно удалось на славу. Конечно, все те, кто в этот день пришёл решать свою проблему в государственное учреждение, были очень удивлены, но оценили происходящее на отлично, угостившись блинами и чаем.
По словам директора ГКУ ЦСЗН по Жирновском району С. И. Мызниковой, есть надежда на то, что задумка так встречать Масленицу станет доброй традицией, а весёлое праздничное настроение, которое задал праздник Масленицы, не покидало всех тех, кто посетил его, весь день.
Наш корр.
Фото В. маюрченко

 

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: