Андрей Бочаров вручил награды сотрудникам и ветеранам регионального Главка

Губернатор Андрей Бочаров в преддверии 100-летия ГУ МВД России по Волгоградской области вручил награды личному составу и ветеранам ведомства — церемония состоялась в Зале воинской и трудовой славы. Почетные грамоты и благодарственные письма от главы региона получили сотрудники, отличившиеся при выполнении служебных и боевых задач.

«Выполняя служебно-боевые задачи, вы достойно несете службу по охране общественного порядка на территории Волгоградской области и всей России, — подчеркнул Андрей Бочаров. — Выполняете специальные задания на территориях со сложной оперативной обстановкой. При несении службы проявляете высокий профессионализм, мужество, отвагу и героизм. Особые слова благодарности — ветеранам Главка за работу по подготовке и воспитанию высокопрофессиональных кадров волгоградской полиции. Желаю всем вам крепкого здоровья, новых профессиональных успехов.
29 сотрудникам и ветеранам Главка были вручены почетные грамоты и благодарности губернатора Волгоградской области.
Добавим, администрация региона и ГУ МВД по Волгоградской области с 2014 года ведут системную работу, направленную на наведение порядка во всех сферах и повышение качества жизни людей. Сложившееся конструктивное взаимодействие способствует решению новых задач, связанных с реализацией национальных и региональных проектов развития, — пятилетняя программа включает более тысячи основных мероприятий на общую сумму 200 миллиардов рублей.

Марина Сабадаш

Информация и фото пресс-служба Губернатора Волгоградской области.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: