Андрей Бочаров провел оперативное совещание

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на оперативном совещании поставил задачи по обеспечению комплексной безопасности жителей региона в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников, а также подвел итоги рабочих поездок в Урюпинск и Михайловку.

«Прошу до конца года всех заместителей губернатора, председателей комитетов администрации Волгоградской области провести прием граждан по личным вопросам в городе Михайловке, — поставил задачу Андрей Бочаров. — Необходимо определить место и время приема, проинформировать жителей».
Напомним, в ходе рабочей поездки в Михайловку Андрей Бочаров пообщался с жителями, а также провел встречу с членами муниципального общественного совета при главе.
Кроме того, губернатор акцентировал внимание на необходимости выполнения комплекса работ для обеспечения безопасности во время подготовки и проведения праздничных мероприятий.
«Во взаимодействии с правоохранительными и контрольно-надзорными органами и другими профильными структурами организовать межведомственную работу по обеспечению комплексной безопасности жителей и объектов. Во взаимодействии с Главным Управлением МЧС по Волгоградской области до конца года во всех социальных учреждениях провести тренировки по обеспечению противопожарной безопасности. Во всех органах власти и местного самоуправления, бюджетных учреждениях сформировать график дежурств ответственных лиц на время праздничных и нерабочих дней», — подчеркнул Андрей Бочаров.
Новогодние и праздничные мероприятия пройдут во всех муниципальных образованиях региона, в учреждениях культуры, образования, социальной защиты.

Татьяна Зубкова

Фото – управление пресс-службы аппарата Губернатора Волгоградской области

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: