Андрей Бочаров провел рабочую встречу с Юрием Сизовым

Вопросы реализации инвестиционных проектов на территории Волгограда и Волгоградской области в рамках исполнения концессионных соглашений в сфере ЖКХ сегодня рассмотрены на рабочей встрече губернатора Андрея Бочарова с первым заместителем генерального директора ЗАО «Лидер» Юрием Сизовым.

Стороны подвели промежуточные итоги реализации инвестиционных проектов в жилищно-коммунальном хозяйстве, а также рассмотрели вопросы дальнейшего эффективного взаимодействия по достижению в полном объеме задач, которые ранее были определены концессионными соглашениями.

Напомним, в Волгоградской области продолжается работа по формированию новой системы жизнеобеспечения, которая даст возможности для развития на десятилетия вперед. В сферах водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения, которые еще недавно отличались высокой степенью изношенности фондов, регион пошел по пути модернизации сетей при помощи механизмов государственно-частного партнерства — опыт региона вошел в сборник лучших российских практик в отрасли ЖКХ.

Фото – управление пресс-службы аппарата губернатора Волгоградской области.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: