Бескорыстная помощь врачам

Врачи – главные герои борьбы с пандемией коронавируса, однако для того, чтобы делать свою работу, им часто не хватает элементарных вещей: масок, бахил, перчаток и других защитных средств. Различные организации и учреждения, предприниматели и граждане всячески стараются помочь медикам, которые стоят на переднем крае борьбы с коронавирусом.
Общество «Газпром трансгаз Волгоград» присоединилось к многочисленным акциям, проводимым в настоящее время в поддержку медицинских работников. Представители Жирновского филиала компании передали медикам ГУЗ «Жирновская ЦРБ» продуктовые наборы, предназначенные персоналу больницы, для того, чтобы поднять их моральный и боевой дух в этот непростой период.
Начальник Жирновского ЛПУМГ филиала ООО «Газпром трансгаз Волгоград» А. С. Елтонцев от имени генерального директора ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Ю. А. Мара-
мыгина выразил благодарность за труд и терпение сотрудникам районной больницы, пожелал здоровья как самим медикам, так и их родным и близким. Он отметил, что весь коллектив филиала принял участие в акции. На собранные благотворительные средства были закуплены продукты питания, которые затем сформировали в продовольственные наборы и передали медикам. В наборы вошли чай, кофе, печенье, конфеты, сахар, лимоны, всё, что необходимо в условиях напряжённого графика работы медперсонала.
Также в проведении мероприятия приняла участие Т. А. Бочкова, заместитель главы Жирновского муниципального района по социальным вопросам. Она передала медикам благотворительную помощь, также представляющую собой продуктовые наборы, которую выделил индивидуальный предприниматель Э. Г. Джафаров.
Татьяна Анатольевна подчеркнула, что в настоящее время предприниматели района присоединяются к проведению акции, организованной в помощь не только медикам, но и социально незащищённым слоям населения.
Кроме того, она высказала слова благодарности в адрес медицинского персонала больницы как от главы района А. Ф. Шевченко, так и лично от себя.
В. И. Крюков выразил благодарность за поддержку, оказанную медицинскому персоналу больницы. Он отметил, что приятно слышать добрые пожелания и понимать, что медики не остаются один на один с пандемией. Общество осознаёт серьёзность ответственности, возложенной на врачей.
Сергей СПИКИН, наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: