Благодарность за неоценимый труд

Под занавес уходящего года Жирновский район посетила депутат Волгоградской областной Думы Наталья Валерьевна Семёнова. По словам парламентария, основная цель её визита заключалась в том, чтобы выразить искреннюю благодарность медикам районной больницы за их самоотверженный труд в период распространения коронавирусной инфекции. Специально для этого была организована встреча с представителями большого коллектива ГУЗ «Жирновская ЦРБ».
– Дорогие друзья, мне очень хочется пожелать вам в первую очередь здоровья, – сказала Н. В. Семёнова. – В этом году сама пандемия сделала невозможное, она научила простых людей относиться к здравоохранению совершенно по другому. И сегодня население всей страны с благодарностью смотрит на медицинский персонал. В сторону улучшения изменился и уровень доверия к врачам. Хочу вас заверить, что критики в адрес медиков стало гораздо меньше.
Я абсолютно убеждена, что новый, 2021 год, изменит ситуацию с пандемией. Во многом этому поспособствует начавшаяся вакцинация.
Сегодня я приехала специально для того, чтобы сказать жирновским докторам, младшему и среднему медперсоналу одно единственное слово «спасибо».
Кроме слов благодарности Наталья Валерьевна передала врачам полезные подарки от партии «Единая Россия», в том числе чайные сервизы, которые, без сомнения, скрасят их трудовые будни и подарят частичку домашнего тепла и уюта тем, кто стоит на страже сбережения жизни и здоровья населения.
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» А. Ф. Шевченко, который также принял участие в мероприятии, выразил слова огромной благодарности и признательности работникам здравоохранения:
– Я на собственном опыте узнал, что такое коронавирус, и благодаря квалифицированной помощи медиков Волгоградской области сумел победить болезнь без серьёзных последствий. Однако я убедился в доброжелательности наших медиков и индивидуальному подходу к каждому пациенту.
Хочу пожелать всем сотрудникам районной больницы крепкого здоровья и побольше позитивных моментов в жизни.
Главный врач ГУЗ «Жирновская ЦРБ» М. Б. Чернышкова поблагодарила главу района, депутата областной Думы и партийцев за тёплые слова, прозвучавшие в адрес медиков, и за ту поддержку, которую они оказывают в любых, даже самых непростых ситуациях.
В целом встреча прошла в тёплой атмосфере, и все её участники покидали актовый зал администрации в приподнятом настроении.
Сергей СПИКИН, наш корр.

Фото автора

 

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: