Благодарю за труд!

В минувшую субботу, 24 августа, мы, жирновчане, все вместе отмечали 60-летний юбилей нашего общего дома, Жирновского района, и 70-летний юбилей Жирновского нефтяного месторождения.
Путь к этому торжеству был непростым. Длительное время мы, как и положено ответственным и радушным хозяевам, готовились к нему, убирали и украшали не только Жирновск, но и все поселения района, чтобы достойно встретить гостей. Конечно, наибольшая нагрузка пришлась на город как на столицу района. Зато он и приобрёл большее число элементов благоустройства, украсивших его парки, скверы и пешеходные зоны.
И вот, наконец, день праздника настал. Весело, шумно и задорно провели время на торжествах жители и гости города. Прекрасный солнечный день подарила нам природа. Юбилей удался на славу!
Хочу искренне поблагодарить всех, кто принимал участие в подготовке и проведении торжеств, но особые слова благодарности сегодня я говорю тем, кто обеспечил нашу безопасность во время праздничных мероприятий. Полиция сработала безукоризненно: спокойно, грамотно, уверенно. Не было допущено ни одного инцидента. Участники праздника чувствовали себя в полной безопасности, но в то же время ощущали присутствие строгих
и вежливых правоохранителей.
Адресую благодарность и коллективу МБУ «Благоустройство г. Жирновск». Их работа заслуживает добрых слов. Пока город отсыпался после веселья, они быстро и качественно навели порядок в общественных местах, привели в норму площадь, парки и скверы, оперативно вывезли мусор и полили клумбы. Город встретил новый день в достойном виде.
Нельзя не выразить сердечную благодарность нефтяникам «РИТЭКа» за их помощь, поддержку, активную жизненную позицию. Их стремление участвовать в развитии благоустройства нашего района, в создании комфортных условий проживания для его жителей достойно высокой признательности.
Ещё раз повторю – наш юбилей удался прежде всего потому, что над его проведением трудились практически все предприятия и организации, а принимало участие в нём большинство горожан. Наша сила – в единстве!
Спасибо вам всем за труд во славу Жирновского района и на благо его жителей!
А. Ф. ШЕВЧЕНКО,
глава Жирновского муниципального района.

 

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: