Весна – пора чистоты

Апрель неожиданно принёс тепло, которому радуются все жители нашего города. Тают, превращаясь в лужи, остатки снега, обнажая скопившийся под ним за зиму мусор. И уже сегодня, без всяких промедлений, надо приступать к наведению порядка.
В городе уже работают бригады по ремонту дорог там, где это возможно. Работники МКУ «Благоустройство» очищают обочины от накопившегося песка, вывозят последний снег, которого в этом году было очень много. Также продолжается выпиловка деревьев.
Работники «зелёного хозяйства» МКУ «Благоустройство» заняты выращиванием рассады цветов, которые в скором времени украсят городские клумбы в парках, скверах, общественных территориях, а также приступили к раскрытию клумб с розами.
Да и жители соскучились по весенней работе. Не успело пригреть солнышко и обнажить пядь земли, многие из них уже приступили к наведению порядка возле своих территорий как в частном секторе, так и возле многоквартирных домов.
Весна полноправно вступила в свои права, каждый день дорог, пришла пора наводить порядок.
В. МАЮРЧЕНКО, наш корр.
Фото автора

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: