Волейбол – против пандемии

В Жирновском ПНИ большое внимание уделяется популярному сегодня здоровому образу жизни. Получатели услуг с удовольствием занимаются спортом в силу своих возможностей. Одной из наиболее популярных игр является волейбол.
Совсем недавно был организован товарищеский матч, который прошёл под девизом «Волейбол – против пандемии».
В соревновании приняли участие две команды. Одна из них состояла из получателей социальных услуг, а вторая включила в себя сотрудников интерната. Отметим, что администрацию учреждения представляли исключительно женщины.
С первых минут игры был заметен самый серьёзный подход к спорту со стороны обоих команд. В ход шли любые манёвры, не позволяющие мячу коснуться площадки.
Победу в финальной игре удалось завоевать команде получателей соцуслуг. Хочется отметить отличившихся игроков. Среди них Анатолий Волков, Сергей Сахно, Татьяна Старушенко, Галина Белоусова.
Благодаря поддержке директора Жирновского ПНИ А. И. Протасенко все спортсмены получили призы.
Сами участники соревнований отметили, что встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке, а отличное настроение и положительные эмоции стали незабываемым подарком для каждого волейболиста.
Л. Г. БАЖЕНОВА,
специалист по социальной работе Жирновского ПНИ.

 

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: