Всегда есть место для прекрасного

Мы уже неоднократно рассказывали о том, что специалисты ГКУ «Центр социальной защиты населения по Жирновскому району» большое внимание уделяет не только своей текущей работе, но и вопросам благоустройства.
Сотрудницы учреждения поддерживают порядок в сквере ветеранов. Белят деревья, высаживают цветы. Кстати, созданная ими клумба на месте бывшего пустого участка, выходящего на ул. Карла Маркса, превратилась в прекрасный садик. Там успешно доделано обрамление самой клумбы, что придаёт цветнику законченный вид.
Посетители учреждения охотно отмечают, что посещать центр соцзащиты стало гораздо приятней. А ухоженный вид прилежащей территории поднимает настроение и делает жизнь ярче.
Однако неуёмная фантазия руководителя учреждения Светланы Ивановны Мызниковой не желает останавливаться на достигнутом результате и неудержимо движется вперёд. Об этом свидетельствует появление нового элемента благоустройства. Прямо перед входом в социальное учреждение появилось огромное сердце. В первую очередь оно символизирует открытость и благожелательность сотрудников центра к своим посетителям и, конечно же, поднимает настроение горожанам, отдыхающим в сквере ветеранов, и просто прохожим.
Но и это ещё не все. Впереди продолжение реализации проекта, но о том, что станет его венцом, мы не можем поделиться с читателями, дабы не нарушить приятный сюрприз от сотрудников центра.
Отметим лишь, что мы будем внимательно следить за ходом работ по благоустройству учреждения и первыми расскажем вам о том, что приготовили для вас С. И. Мызникова и её прекрасный женский коллектив.
Сергей СПИКИН, наш корр.
Фото автора

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: