Выгодно, оперативно и очень удобно!

Мы считаем, что заменить бумажную версию газеты полноценно ничто не может. Но всё же надо признать, что многие из Вас уже плотно «переселились» в Интернет, поэтому мы предлагаем Вам подписаться на газету в электронном формате.

В чем же преимущество такой подписки? Получать электронную версию выгодно, оперативно и очень удобно! Вы первыми узнаете районные новости, где бы вы ни находились, в любой точке земного шара! Газету можно будет читать на компьютере и любых мобильных устройствах, поддерживающих популярный формат PDF. Вы также всегда можете распечатать любые понравившиеся страницы газеты на принтере. У Вас будет доступ к электронному архиву всех номеров подписки. И самое главное, проблемы почтовой доставки вас больше не коснутся, свежий номер газеты окажется в Вашем гаджете незамедлительно.

Стоимость электронной подписки на полугодие составляет 200 рублей.

Стать электронным подписчиком просто: нужно оплатить подписку в редакции по адресу: г. Жирновск, ул. Строителей, 11, сообщить точный адрес вашего электронного ящика, ФИО и контактный телефон.

Если Вам потребуются дополнительные разъяснения, Вы всегда можете позвонить по телефону: 5-38-92 и получить ответы на любые вопросы.

С электронным форматом подписки Вы всегда будете в курсе всех главных событий и новостей Жирновского района!

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: