В Волгоградской области организован общественный просмотр послания президента к Федсобранию

Сегодня важный для всей страны день – президент Российской Федерации Владимир Путин в эти минуты обращается к Федеральному Собранию с ежегодным посланием. Традиционно в этом документе глава государства обозначает приоритеты работы органов власти всех уровней на ближайшую перспективу.

В Волгоградской области региональным отделением ОНФ организован общественный просмотр обращения президента с последующей широкой дискуссией его основных тезисов. В столице региона он проходит на площадке интерактивного музея «Россия – Моя история». Помимо этого, просмотр прямой трансляции послания и его общественное обсуждение проходят в Камышине на базе Центра патриотического воспитания им. А.П. Маресьева и в Урюпинске в театрально-досуговом центре «Юбилейный».

Добавим, что в этот раз местом для оглашения послания президента выбран центральный выставочный зал Манежа в Москве. В церемонии принимают участие около 1300 приглашенных. Среди них члены Совета Федерации, депутаты Госдумы, члены правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели заксобраний субъектов, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе главы общественных палат регионов, руководители крупнейших средств массовой информации. Волгоградскую область на мероприятии представляют губернатор Андрей Бочаров, председатель облдумы Александр Блошкин, сенаторы и депутаты от региона, другие представители органов власти.

Андрей Бондарев
Фото: Александр Куликов

Сетевое издание “RIAC34.RU”

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: