В Линёвском городском поселении избрали главу

Совет депутатов Линёвского городского поселения Жирновского муниципального района на очередном заседании своим решением от 11.11.2019 г. № 4 большинством голосов на должность главы Линёвского городского поселения избрал Геннадия Викторовича Лоскутова.
Напомним, что согласно внесённым изменениям и поправкам в Устав Линёвского городского поселения, на основании изменений в федеральном и региональном законодательстве, выборы главы поселения осуществляются Советом депутатов после представления кандидатур конкурсной комиссией. Комиссия провела конкурс по отбору кандидатов на должность главы Линёвского городского поселения, рассмотрев все представленные ими документы, предусмотренные положением о порядке проведения конкурса.
К участию в конкурсе были допущены две кандидатуры – Г. В. Лоскутов и Н. В. Рябкова, которые и были рекомендованы Совету депутатов Линёвского городского поселения для избрания на должность главы Линёвского городского поселения.
Учитывая тот факт, что наиболее полную информацию по всем вопросам в соответствии с установленными требованиями предоставил Г. В. Лоскутов, а также его большой практический опыт хозяйственной и управленческой деятельности на благо родного посёлка, Совет депутатов проголосовал за Геннадия Викторовича.
В. МАЮРЧЕНКО, наш корр.
Фото С. СПИКИНА

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: