В Новый год – с «ЖН»!

Уважаемые читатели!
Тихой и пока что бесснежной поступью зима пришла к нам в город, ведя за руку наступающий новый год. С раннего детства помню, каким чарующим был этот праздник, каким радостным было его ожидание и подготовка к торжеству. Жил тогда наш народ не в пример скромнее во всех отношениях, но гораздо душевнее и искреннее – это факт.
Многие угощения на новогоднем столе того времени уже давно никого не удивят. Бутылку шампанского и коробку конфет можно купить в любом магазине хоть в понедельник любой недели и не придётся для этого ждать ни 11.00, ни 14 часов и даже не стоять в огромной очереди. Однако круглогодичные мандарины и колбаса во всех «Магнитах», «Пятёрочках» и «Покупочках» не сделали нас счастливее и не заменили самого чудесного и самого волшебного праздника – встречи Нового года.
Ведь давно и верно замечено: богатое угощение и застолье вовсе не всегда залог отличного настроения. Успех настоящего душевного праздника в том, чтобы отметить его в компании настоящих, верных и преданных друзей.
Мы уверены, что вы, наши давние и надёжные подписчики, считаете нас именно друзьями, проверенными временем. «Районке» в этом году исполнилось 80 лет, и некоторые из вас читают её на протяжении десятилетий. Дружба наша проверена временем и делами.
Нам очень хочется встретить с вами этот Новый год, отпраздновать Рождество и повеселиться на Старый Новый год, а также окунуться в иорданскую прорубь на Крещение, одним словом, быть рядом с вами все праздники и будни наступающего 2022 года.
Мы надеемся, что и вы останетесь верны нашей давней дружбе и вовремя оформите подписку на «ЖН».
Оставайтесь с нами!
Мы работаем для вас!
Редакция «Жирновских новостей».

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: