В Новый год – с новой подпиской!

Уже совсем скоро наступит Новый год. В воздухе витает ощущение праздника. Народ активно скупает конфеты и мандарины, наряжает ёлки. Каждый человек в душе верит, что это время волшебства и обновления. Всё вокруг ждёт перемен. И в этой суете, главное, не забыть старых и верных друзей. Одним из которых на протяжение многих десятилетий для своих подписчиков остаётся районная газета «Жирновские новости».
Дорогие друзья! Оторвитесь от предпраздничных хлопот хоть на немножко, загляните в ближайшее отделение почты и продлите подписку на родную газету на первое полугодие нового года.
Те, кто привык приходить в гости в редакцию, также могут не волноваться. В новом году вы по-прежнему сможете получать свежие газеты прямиком с печатной машины. Для этого вам нужно оформить подписку в редакции МУП РИК газеты «Жирновские новости».
Конечно же, мы не забыли о наших технически продвинутых друзьях. Любители современных технологий могут воспользоваться удобным для себя вариантом и оформить подписку на электронную газету.
Как видите, дорогие наши читатели, мы делаем всё возможное, чтобы сохранить и приумножить нашу с вами дружбу. Мы любим и ценим каждого из вас и будем очень рады видеть вас среди подписчиков в 2019 году.
И, самое главное, не забывайте, мы работаем для Вас!!

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: