Газпром-класс – первый шаг в профессию

В преддверии Нового года в МКОУ «Линёвская СШ» состоялось значимое событие. Компания ООО «Газпром трансгаз Волгоград» приняла решение об открытии в МКОУ «Линёвская СШ» профориентационного класса. Это первый класс, открытый по инициативе данного общества на территории Волгоградской области и Жирновского района. Распоряжение об утверждении и введении в действие «Плана по организации работы и функционирования профориентационных классов ООО «Газпром трансгаз Волгоград» подписано заместителем генерального директора по управлению персоналом А. С. Пехташевым.
На торжественном открытии присутствовали начальник Жирновского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Волгоград» А. С. Елтонцев и другие представители предприятия. Профориентационным Газпром-классом станет 7 «а». Ребятам предстоит познакомиться с историей, корпоративной культурой и перспективами развития ООО «Газпром трансгаз Волгоград», с нефтегазовым производством, с особенностями специальностей и профессий, востребованных Обществом. В рамках проекта «Газпром-класс» запланированы также экскурсии на производственные объекты Жирновского ЛПУМГ. На мероприятии звучал гимн Газпрома, стихи, рассказ об истории предприятия, ребятам вручили фирменные фуражки и сувениры.

Наш корр.
Фото из архива Линёвской СШ

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: