Георгиевская ленточка от полицейского класса

Мимо ребят из полицейского класса, созданного и уже продолжительное время действующего на базе МКОУ «СШ с УИОП г. Жирновск», не проходит ни одно важное мероприятие в городе. На этот раз они решили принять участие во всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка». Юные защитники правопорядка подготовили ленточки, привлекли к участию своего бессменного руководителя Р. М. Верёвкину, куратора класса О. В. Клюкина, помощника начальника отдела МВД России по Жирновскому району по работе с личным составом, Е. В. Свистунову, инспектора по пропаганде ОГИБДД, и такой дружной компанией вышли на улицы Жирновска.

Воспитанники полицейского класса не просто прикрепляли георгиевские ленточки прохожим, но и задавали им тематические воп-росы. К слову сказать, горожане с интересом участвовали в опросе и благодарили ребят за ленточки.

Даже малыши, игравшие на детской площадке Комсомольского парка, с радостью подбегали к участникам акции и просили приколоть и им георгиевские ленточки.

В итоге акция получилась поистине патриотической, доброй и позитивной, а ребята пообещали, что в День Победы они непременно примут участие в праздничном шествии, обязательно надев парадную форму одежды.

Сергей СПИКИН, наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: