Главный праздник Кленовки

Жители Кленовского поселения 12 июня отметили не только День России, но и День родного села

Кленовцы и гости праздника посетили центральную площадь, на которой разворачивались основные торжественные события.

Праздничный концерт для них подготовили артисты из Александровского и Кленовского сельских ДК.

Специально, чтобы поздравить кленовцев с этим замечательным днём, празднование посетила В. Н. Авдеева, управляющий делами администрации Жирновского района. Виктория Николаевна пожелала всем жителям благополучия, успехов и отличного настроения.

В разгар праздника с двойным торжеством земляков поздравил Д. М. Дулимов, глава поселения. Он пожелал всем крепкого здоровья и процветания прекрасному селу Кленовка. Кроме того, он вручил награды жителям, победившим в конкурсе по благоустройству.

Гости праздника также смогли принять участие в различных играх и конкурсах, одним из которых стала беспроигрышная лотерея.

Детвора с удовольствием развлекалась на игровых площадках нового современного парка, который был построен в центре села благодаря программе по развитию комфортной городской среды.

Празднование продолжалось до самого вечера. Люди не хотели расходиться по домам, поскольку народный праздник – это ещё и прекрасный повод пообщаться, обсудить последние новости и поделиться впечатлениями о замечательном мероприятии, участниками которого они стали.

Сергей СПИКИН, наш корр.

 

Фото пресс-службы администрации Жирновского района

 

 

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: