Дневник работ по благоустройству

Администрация Жирновского муниципального района постоянно уделяет большое внимание благоустройству территорий, привлекая средства и рабочую силу, участвуя в различных программах, как федеральных, так и областных. Благодаря этому в г. Жирновске и практически уже во всех поселениях района появляются благоустроенные островки территорий, создающие комфорт и уют.
Весна уже вступила в свои права, день ото дня становится теплее, город преображается, появляются зелёные листочки на деревьях и кустарниках, пробиваются первые цветы. И несмотря на капризы погоды, работники МБУ «Благоустройство», приноравливаясь под погоду, продолжают благоустраивать родной город.
Как рассказал директор предприятия И. А. Семикин:
– Сегодня вся наша рабочая сила занята уборкой мусора, приступили к побелке деревьев на улице Ломоносова, готовим клумбы к высадке цветов. В самое ближайшее время приступим к обустройству контейнерных площадок. Работы очень много и хочется всё успеть. Надеюсь к Дню Победы прибраться основательно и украсить наш родной город. Подремонтируем и городские дороги, сегодня ямочный ремонт ведётся по ул. Пушкина.
В. МАЮРЧЕНКО, наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: