Достойная победа

С 3 по 7 мая в г. Элиста Республика Калмыкия состоялся Первый Всероссийский турнир по боксу на призы двукратного чемпиона мира, серебряного и бронзового призёра олимпийских игр, героя Калмыкии Р. Малакбекова.
За сборную Волгоградской области в нём принимал участие воспитанник тренера П. П. Етеревского Александр Вёшенсков, ученик Красноярской школы № 2 (директор В. В. Пылина), житель
р. п. Медведицкий.
Александр провёл три боя, в которых одержал уверенную победу. В результате он завоевал 1 место в весовой категории 66 кг.
15-20 мая в г. Волгограде прошло первенство Южного Феде-рального округа по боксу среди юношей 15-16 лет. И вновь Александр Вёшенсков, проведя три боя, в последнем незначительно уступив чемпиону России, занял 2 место в весовой категории до 66 кг. Достойная победа нашего земляка. После этого состязания Александр получил предложение на участие в Чемпионате России, которое пройдёт в июне текущего года в г. Анапа.
Наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}