Живу, люблю, горжусь вместе с партией “Единая Россия”

Заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия» состоялось в Жирновском районе в четверг, 17 августа. Его работу открыл Александр Фёдорович Шевченко на правах секретаря отделения партии. Он подчеркнул, что на повестку дня вынесен единственный, но при этом крайне важный вопрос, затрагивающий реализацию партийного проекта «ЖивуЛюблюГоржусь».
Александр Фёдорович напомнил партийцам о том, что этот проект разработан в Волгоградской области и носит патриотический характер, а также направлен на укрепление любви к своей родной земле и сохранение уникальных местных традиций.
В ходе политсовета были оценены уже имеющиеся результаты исполнения проекта каждым поселением района. Речь идёт о том, что каждое поселение готовит видеоролики о жизни людей на жирновской земле и размещает их на специальном Интернет-сайте – живулюблюгоржусь.рф. Любой желающий гражданин может посмотреть выложенные в сеть ролики и проголосовать за наиболее понравившийся. Единственным ограничением при этом является возрастной ценз. Гражданину на момент голосования должно исполниться 18 лет.
Александр Фёдорович призвал глав поселений района активизировать работу не только по созданию роликов, но и по их просмотру и голосованию со стороны населения. Он отметил, что это является одним из объединяющих людей факторов, их сплочённости в едином порыве любви к Родине. В свою очередь такое единение в значительной мере поспособствует укреплению позиций партии «Единая Россия», а также усилит доверие к ней среди электората.
Возвращаясь к вопросу реализации партпроекта, Т. А. Бочкова, один из его кураторов в Жирновском районе, отметила, что на сегодняшний день нашими поселениями уже размещено на сайте 23 видеоролика, которые выгодно отличаются от работ других районов области. Также она отметила, что в общеобластном рейтинге, который проводится на этом же сайте, Жирновский район занимает 4 место, что очень хорошо, поскольку совсем недавно наш район находился на седьмой позиции.
Видеоролик, за который проголосовало наибольшее количество пользователей, называется «Школа социальной активности». Его автором выступает первичное отделение Партии «Единая Россия» № 1 г. Жирновска. Ролик набрал свыше 480 голосов.
На втором месте ролик «Милая малая родина…», подготовленный первичным отделением Партии «Единая Россия» № 1 с. Тетеревятка.
Уважаемые жители Жирновского района! Проявите свою гражданскую активность, поддержите родной район, станьте участниками проекта и проголосуйте за один из роликов, прославляющих Жирновский край. Сделать это можно на сайте: живулюблюгоржусь.рф, пройдя очень простую процедуру регистрации.

Сергей СПИКИН, наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: