Жирновский центр «Мои документы» снова лучший

С появлением многофункциональных цент-ров у жителей нашего региона появилась возможность оперативно оформлять документы, получать различные справки и решать иные вопросы. Многочасовые очереди и бесконечная ходьба по кабинетам осталась в прошлом, уступив место комфортным залам ожидания, вежливым консультантам и универсальным работникам.
Отделения «Мои документы» на территории Волгоградской области оказывают множество различных услуг населению и организациям, но каждый из них борется за титул «Лучший многофункциональный центр». В конце прошлого месяца стало известно, что филиал по работе с заявителями в Жирновском районе в сентябре вновь стал первым по итогам ежемесячного рейтинга МФЦ Волгоградской области, в котором свыше десятка основных параметров.
По словам директора филиала по работе с заявителями Жирновского района ГКУ ВО «МФЦ» Е. П. Щетинкиной, в числе главных требований – показатель выполнения норматива услуг, время ожидания и приёма заявителей, а также оценка качества «Ваш контроль».
– В целом работа МФЦ осуществлялась в штатном режиме, – поясняет Елена Петровна. – В сентябре специалистами всего было оказано 2726 федеральных, региональных и муниципальных услуг, проведено более 3,5 тысячи консультаций. Это наша вторая победа в текущем году, и сейчас мы совместно с коллективом прилагаем все усилия, чтобы наш филиал всегда занимал лидирующие позиции в регионе.
Не секрет, что для достижения общего успеха важен вклад каждого сотрудника. Своим трудом они ежедневно доказывают, что МФЦ – это жизненно необходимая структура.
Каждый месяц в филиалах «Мои документы» определяют лучшего работника. В минувшем сентябре в Жирновском офисе им стала Светлана Владимировна Соломатина. В круг обязанностей специалиста входят консультирование, приём документов и выдача результатов. По всем направлениям у этого сотрудника наивысшие показатели.
Руководитель Жирновского МФЦ подчёркивает, что в настоящее время высокий профессиональный уровень персонала – залог качественного предоставления государственных и муниципальных услуг населению. Специалисты офисов «Мои документы» всегда рады Вам помочь!
М. НЕМИРОВСКАЯ, наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: