Жирновск подготовился к отдыху на воде

По информации начальника отдела по строительству и ЖКХ администрации Жирновского муниципального района Н. И. Плотниковой, места отдыха горожан у реки Медведицы готовы к эксплуатации.
Уже активно работают зоны напротив дома по ул. Карла Маркса, 209 и в районе бывшего рабочего вокзала, где проведена расчистка от деревьев, выкошена трава, убран мусор, завезён песок, установлены «грибочки» для тени, раздевалки и мусорные контейнеры.
В самое ближайшее время будет готово и третье место – в районе большого моста.
Н. И. Плотникова выразила слова огромной благодарности в адрес коллективов и руководителей ООО «Лукойл-Энергосети» сервисный центр «Жирновск Энергонефть», ОАО «Волгоградоблэлектро» филиал Жирновское МЭС, ОАО «Ритэк» ТПП «Волгограднефтегаз» ЦДНГ №2 «Жирновский», студентам и преподавателям Жирновского нефтяного техникума за активное участие и действенную помощь в уборке территорий мест отдыха, завозе песка и планировке.
Отметим, что во всех трёх местах для отдыха на воде, пользующихся популярностью у жителей города, водолазами ГКУ «Служба спасения Волгоградской области» проведено обследование дна реки Медведицы.
В. МАЮРЧЕНКО, наш корр. Фото автора

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: