Жирновск поддерживает Донбасс

Валентина Ивановна Китаева, директор ЦКД «Тетеревятский Дом культуры»:

-Очень возмущает, что Украина и Запад развязали полномасштабную информационную войну против России без всяких правил. При этом некоторые люди продолжают верить в достоверность откровенно «липовой» информации.

В Интернете безостановочно рассылаются фальшивые письма на личные ящики граждан. Они имеют единственную цель – посеять панику, вызвать ложное чувство вины.

Во всех фейковых сообщениях, идущих со стороны Украины и Запада, полностью передергиваются факты, в том числе о гибели мирных жителей или массовом уничтожении российской военной техники и личного состава.

Буквально всех поразила наглость, с которой хакеры попытались обрушить работу «Госуслуг». Это же ничем не прикрытая попытка сломать нормальный ход жизни в России.  Хорошо, что наши специалисты работают на опережение, работа госпорталов быстро восстанавливается, и делается всё возможное, чтобы защитить подобные ресурсы от дальнейших атак.

Сегодня важно понимать, что когда в реальности ответить нечем, нечестные политики прибегают к помощи фейков и ложной информации.

 

 

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: