За успех – награда

Всероссийская сельскохозяйственная перепись – важное событие в жизни страны, провести её качественно и в срок было задачей первостепенной важности. Волгоградская область и, в частности, Жирновский район справились с ней без нареканий. За успешно проведенную сельскохозяйственную перепись были вручены награды: медали и памятные знаки наиболее активным её участникам – переписчикам и руководителям.
Поздравляя собравшихся в малом зале районного Дома культуры на торжественной церемонии участников сельхозпереписи, глава Жирновского муниципального района А. Ф. Шевченко говорил о значимости этого мероприятия для формирования бюджетов всех уровней, а следовательно и для решения всех насущных проблем территорий. Заместитель руководителя Волгоградстата В. Н. Сурин подчеркнул масштабность проведенной работы. Полученные в ходе переписи год назад данные до сих пор полностью не обработаны, но уже сейчас получены очень интересные результаты, огромный материал для анализа и прогнозирования.
Разумеется, чтобы провести такое масштабное мероприятие, как перепись, четко и в срок, от каждого участника потребовалось аккуратное и скрупулезное выполнение должностных обязанностей. И только благодаря общим усилиям удалось добиться хорошего результата.

Людмила ШАЛАЕВА, наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: