Инспекция школы искусств

В Жирновском районе продолжается реализация национального проекта «Культура», в рамках которого капитально ремонтируется здание детской школы искусств.
В понедельник глава района А. Ф. Шевченко проинспектировал ход проведения работ. Об этом он сообщил на своём официальном Телеграм-канале.
Глава района отметил, что уже выполнено 40% фасадных работ, полностью завершено обустройство кровли, проведены малярные работы, заменены все оконные блоки.
На ближайшее будущее запланирован монтаж новой современной входной группы и приведение в надлежащий вид учебных классов.
К началу нового учебного года капитальный ремонт планируется завершить.
Отметим, что уже сегодня обновляемое здание притягивает внимание прохожих своей оригинальностью и яркостью фасадных кассет. Несмотря на то, что в облицовке преобладают спокойные тона серого оттенка, контраст им предают броские оранжевые элементы.
Жителям Жирновска осталось подождать совсем недолго и они собственными глазами смогут увидеть обновлённую школу искусств во всём её великолепии. А прекрасным дополнением станет модернизированная и благоустроенная улица Матросова. Кстати, на ней также продолжаются активные работы по обустройству.
Сергей СПИКИН, наш корр.
Фото автора.
Материал подготовлен в рамках проекта «Самоуправление – основа роста!»

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: