ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК “РОССИЯ – МОЯ ИСТОРИЯ” ПРИСОЕДИНИТСЯ К ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОМУ МАРАФОНУ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА “ЗНАНИЕ”

Исторический парк “Россия-Моя история” в Волгограде  присоединится  к Просветительскому марафону Российского общества “Знание”. С 31 августа по 2 сентября на уличном светодиодном экране мультимедийного комплекса пройдет трансляция ярких моментов марафона – выступления спикеров, лекции в формате экскурсии и онлайн-викторины.

Просветительский марафон Российского общества “Знание” стартует в последний день лета. В течение трех дней зрителей ждут выступления государственных деятелей, лидеров бизнеса, ученых и популяризаторов науки, специалистов медиаиндустрии, а также лекции в новых форматах, премьера просветительского спектакля и многое другое.

Площадками марафона станут студии в пяти городах, каждая будет освещать определенную тему. Достижения науки, культуры, инженерии, технологические и научные открытия, а также богатейшее историческое и культурное наследие, природные богатства страны и все, что составляет достояние России и мира, станет предметом обсуждения наставников и молодежной аудитории марафона.

Трансляции ярких моментов марафона можно будет увидеть на светодиодном экране Исторического парка “Россия – Моя история” ежедневно с 31 августа по 2 сентября с 18:00 до 20:00.  Отметим, что с выступлениями спикеров Просветительского марафона также можно будет познакомиться из любой точки страны на сайте https://marathon.znanierussia.ru, а также в группе Российского общества “Знание” ВКонтакте https://vk.com/znanierussia.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: