Коллегия рассмотрела итоги

2 декабря состоялось очередное заседание коллегии  администрации Жирновского муниципального района.
Члены коллегии, в полном составе присутствующие на заседании, рассмотрели ряд значимых в районной жизни вопросов. Вёл заседание глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович Шевченко.
В начале работы начальник отдела по строительству и ЖКХ администрации Жирновского муниципального района Н. И. Плотникова подвела итоги работы по благоустройству и наведению санитарного порядка в городских и сельских поселениях Жирновского муниципального района в 2019 году.
Затем начальник отдела по физической культуре и спорту В. Т. Камынин предоставил членам коллегии отчёт о работе отдела по физической культуре и спорту администрации Жирновского  муниципального района, а также о достижениях и планах в спортивной жизни района.
Третьим вопросом, включенным в повестку дня заседания коллегии, стало рассмотрение итогов работы и мер, принимаемых отделением государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела МВД РФ по Жирновскому району и дорожными службами Жирновского района по недопущению аварийности на дорогах Жирновского района в осенне-зимний период 2019-2020 годов.
С докладом выступил А. Л. Кулешов, старший инспектор группы ДПС отделения ГИБДД отдела МВД России по Жирновскому району, лейтенант полиции.
Члены коллегии, заслушав все отчёты, приняли информацию докладчиков к сведению и внесли в каждый из них ряд рекомендаций, которые нужно будет выполнить соответствующим службам уже в ближайшее время.
В. МАЮРЧЕНКО, наш корр.
Более полная информация будет предоставлена в ближайших выпусках газеты

 

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: