Комплексное развитие сельских территорий – первый этап пройден

13 сентября глава Жирновского муниципального района А. Ф. Шевченко защищал в комитете сельского хозяйства Волгоградской области в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» проект по комплексному развитию рабочих посёлков Красный Яр, Линёво и села Алешники.
– Администрация Жирновского муниципального района делает много для привлечения финансовых средств в бюджет района и поддерживает в этом городское и сельское население – отметил Александр Фёдорович. В проект, который прошёл защиту сегодня вошли капитальный ремонт Домов культуры в с. Алешники и р. п. Красный Яр, а также продолжение реконструкции системы водоснабжения в р. п. Линёво, вторая очередь.
Областная комиссия, которую возглавил заместитель губернатора В. В. Иванов, высоко оценила и одобрила представленные главой района проекты, которые в самое ближайшее время будут рассмотрены в Министерстве сельского хозяйства РФ.
Что же, будем болеть и надеяться на то, что востребованные населением поселений нашего района объекты, включенные в проект комплексного развития сельских территорий, получат положительное решение и уже в следующем году найдут своё воплощение в реальной жизни.
В. МАЮРЧЕНКО, наш корр.
Фото их архива администрации района

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: