К нам приехал Дед Мороз!

Одним из самых любимых праздников для детворы является Новый год! Каждое новогоднее торжество – это волшебная сказка, время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные  чудеса. Наряженная ёлка, появление Деда Мороза и Снегурочки, аромат мандаринов, красивые костюмы – всё это создаёт настроение праздника! Воспитатели дошкольных образовательных организаций Жирновского района стали создавать детсадовцам новогоднюю атмосферу ещё задолго до официальных утренников. Например, в ДОУ МДС № 9 «Золотой ключик» г. Жирновска была организована увлекательная встреча.
В один прекрасный декабрьский денёк, выйдя на прогулку, малыши увидели лесную красавицу – наряженную ёлку на празднично оформленной площадке. Но чудеса на этом не закончились, под весёлую музыку к ребятишкам вышли Дед Мороз и Снегурочка.
Неожиданные гости пригласили детишек в хоровод. Зазвучала музыка и праздник начался…
Дети со своими наставниками пели песни, плясали, играли в разные игры, читали стихотворения, получали подарки и сами дарили поделки, сделанные своими руками.
Было очень весело, и все остались довольны! Такая встреча запомнится воспитанникам детского сада надолго.
М. НЕМИРОВСКАЯ, наш корр.
По информации отдела по образованию Жирновского района.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: