Мамы – лучшие на свете!

В преддверии Дня матери наши коллеги из пресс-службы администрации Жирновского района провели онлайн-конкурс на платформе сообщества Опер_info_Жирновский район.
Все желающие жители нашего района могли прислать фотографии и тёплые слова, адресованные мамам.
Во вторник, 6 декабря, глава Жирновского района А. Ф. Шевченко вручил призы победителям конкурса, посвящённого самым дорогим и любимым мамочкам. Каждый из них получил сертификаты на посещение кинозала районного Дома культуры и физкультурно-оздоровительного комплекса.
Александр Фёдорович поблагодарил конкурсантов за их активную жизненную позицию, а также выразил надежду, что они и впредь будут принимать участие в различных общественных мероприятиях.
Особым гостем в этот день стал двухлетний Никита Болдырев, который покорил всех присутствующих чистой улыбкой и живым поведением. Общительный молодой человек привёл на награждение свою маму. Он вместе с сестрой Светланой участвовал в конкурсе, и их фотография набрала 28 голосов.
А абсолютными чемпионами стали наша коллега София Енгибарян и её двухлетняя дочь Аглая. Они набрали 37 голосов от подписчиков Опер_info_Жирновский район.
Организаторы конкурса отметили, что очень дорожат своими подписчиками, поэтому в ближайшее время организуют проведение ещё одного, не менее интересного конкурса. Вероятнее всего, он будет посвящён Новому году, но подробности пока остаются тайной.
Сергей СПИКИН, наш корр.
Фото автора

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: