Марина НЕМИРОВСКАЯ, корреспондент «ЖН»:

Уважаемые наши читатели!
Сегодня в рамках досрочной подписной кампании мне посчастливилось обратиться к вам.
Недавно вспомнилось высказывание одного американского издателя о том, что газета – первый черновик истории. Слова эти сказаны были в прошлом веке, но, думаю, они правдивы и сейчас. Каждый свой рабочий день я вижу, как создаётся информационный продукт, начиная от идеи и заканчивая свежеотпечатанными страницами очередного выпуска, и понимаю: день за днём мы пишем черновик истории города, района, области, страны. И это удивительно, что в отдельно взятом номере, всего на нескольких листах умещается огромный кусок жизни тысяч людей.
Постоянные читатели «районки» знают, что в круг моих профессиональных интересов входит освещение нескольких сфер: культура, образование, спорт, социальная политика. И я прилагаю все усилия, чтобы жители района были в курсе происходящих событий, знали о своих социальных правах, заботились о своём здоровье, знакомились с талантливыми и интересными людьми.
Вместе с коллегами журналистами мы помогаем читателям решить их проблемы, сформировать точку зрения, разобраться в ситуации, расширить кругозор. И замечательно, что соавторами материалов часто выступаете вы, наши подписчики. Газета по-прежнему готова предоставлять площадь страниц для высказывания мнений о происходящих явлениях, для дискуссий и споров по обустройству района, для совместного поиска решения проблем, имеющих общегражданское звучание. Районная газета всегда была в гуще событий, делая ставку как на их информационное освещение и сопровождение, так и на последующий анализ того, что произошло.
Поэтому – приходите, звоните, пишите, подсказывайте! Давайте продолжать писать черновик истории нашей жизни вместе!
Досрочная подписная кампания уже началась. Для вас, уважаемые читатели, она представляется наиболее оптимальной с экономической точки зрения. Сегодняшняя жизнь богата на сюрпризы со знаком минус, и рост расценок на подписку может стать одним их них. Поэтому заранее подписаться на районное издание на второе полугодие – правильный, с финансовой точки зрения, вариант взаимоотношений с газетой. Как обычно, редакция предоставляет несколько вариантов. Можно выписать газету на почте, в редакции, либо оформить электронную подписку. Выбирайте удобный способ и помните, что «ЖН» – это стиль, мудрость и знания, которые благоприятно влияют на нашу жизнь.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: