Милые хранительницы Сквера ветеранов

Мы уже рассказывали читателям о том, что специалисты ГКУ «Центр социальной защиты населения по Жирновскому району» под руководством С. И. Мызниковой взял шефство над Сквером ветеранов, расположенным перед учреждением. И вот неутомимые девушки снова показали пример для всех трудовых коллективов района. Они в очередной раз вооружились нехитрым инструментарием и вышли в парк, чтобы привести в порядок растущие в нём деревья. Выбеленные ими стволы на протяжении всего лета будут радовать отдыхающих своей ухоженностью.
Кроме того, трудолюбивые и неунывающие девчата поделились с нами своими планами на будущее. Оказывается, деятельность по благоустройству прилежащей к учреждению территории не прекращается ни на миг. Уже ведутся работы по установке ограждения клумбы, которую сотрудницы сферы социальной защиты разбили несколько лет назад. Теперь она должна принять завершённый вид и одарить буйством разноцветья жителей нашего города. В планах у очаровательного женского коллектива ещё много интересного, о чём они предпочли пока умолчать, чтобы потом сделать приятный сюрприз для всех нас, любителей отдохнуть в уютном сквере.
Сергей СПИКИН, наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: