Несмотря ни на что!

Уважаемые читатели «Жирновских новостей»!
Совсем скоро наступит новый год, с которым мы по традиции связываем мечты и надежды на изменения к лучшему в нашей жизни. Так было всегда, даже в гораздо более благоприятные периоды. А уж тем более сейчас, когда пандемия коронавируса, свирепствующая на всей планете, перевернула наше бытие с ног на голову. И одно из самых страшных «побочных действий» этой заразы в том, что люди вынужденно стали меньше встречаться и общаться. Понятно, что из-за соображений безопасности, но в совокупности с развитием интернета и мобильных телефонов это даёт ужасный результат. Общаясь в соцсетях, по Ватсапу и Вайберу, надев маски, мы скоро перестанем узнавать друг друга в лицо! А ведь со времён пра-пра-пращуров человек смог выжить и трансформироваться, по заверениям учёных, из обезьяны в «хомосапиенса» (человека разумного) только благодаря тому, что объединился с сородичами в общину и совместно смог противостоять холоду и голоду, защититься от диких зверей и катаклизмов природы.
Мы, журналисты, особенно болезненно относимся к тому, что люди заметно меньше коммуницируют, встречаются и общаются. Ведь находиться в гуще событий, быть свидетелями и участниками происходящего в обществе, а затем описывать происходящее в своих заметках, статьях, репортажах – это наш хлеб, наша работа, которую мы искренне любим и, смею сказать, неплохо делаем!
Именно поэтому даже в столь сложной, неблагоприятной обстановке мы стремимся наполнить страницы нашей «районки» самой свежей, интересной, а главное, полезной для вас информацией. И именно поэтому мы хотим с вами встретиться вновь в 2022 году и сделать наши встречи постоянными. Ведь жизнь продолжается несмотря ни на что!
До окончания подписки на I полугодие 2022 года осталось совсем мало времени. Коллектив редакции «ЖН» обращается к вам с призывом – как можно скорее оформите подписку! Можете сделать это в любом почтовом отделении или у вашего почтальона. Напоминаем, что сейчас идёт Декада активного подписчика, и вы можете выписать «Жирновские новости» по льготному тарифу.
Мы ждём вас и в редакции, если вы привыкли получать «районку» в одном из наших пунктов выдачи газеты.
Конечно же, мы знаем, что вы бережно расходуете свои семейные бюджеты, но всё же считаем, что наш напряжённый труд заслуживает того, чтобы вы потратили немного денег на то, чтобы трижды в неделю в ваши дома желанной гостьей приходила свежая районная газета. В конце концов, именно из неё вы узнаёте и о дополнительных выплатах населению – к пенсии, к пособиям,
к 1 сентября и т. д.
Хотите и впредь знать достоверно всё, что происходит в стране, в регионе, в районе – давайте дружить!
Ждём вас, не опоздайте узаконить наши отношения. В новом году вас ожидает масса приятных сюрпризов от «ЖН»!
Оставайтесь с нами!
Мы работаем для вас!
В. МЕЛЬНИКОВ, главный редактор.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: