Новая жизнь «Доски почёта»

Специалисты МУП РИК газеты «Жирновские новости» провели работы по восстановлению районной «Доски почёта», которая получила повреждения от рук, а точнее, ног вандала. Для ремонта были использованы современные качественные материалы, однако из этого не следует, что главный районный стенд нужно и впредь испытывать на прочность. Как говорится, при наличии силы и полном отсутствии ума можно сломать всё что угодно. Наша же задача – беречь и приумножать то, что с таким трудом удаётся создавать во благо жителей Жирновского района.
Напомним, что инцидент произошёл на центральной городской площади 6 июля.
Найти злоумышленника удалось с помощью камер видеонаблюдения. Виновный был привлечён к ответственности правоохранительными органами. Кроме того, его родственникам пришлось возместить причиненный материальный ущерб.
На стенде размещены 16 портретов наших заслуженных земляков. Каждый из них внёс значительный вклад в развитие Жирновского района. Это право они заслужили многолетним трудом и любовью к своей малой родине. И ни у кого нет права безнаказанно осквернять и разрушать то, чем гордится и славится наш район.
Сергей СПИКИН, наш корр. Фото автора

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: