Новейший автомобиль пожарной службы

Автопарк Жирновской пожарно-спасательной части пополнился новым автомобилем, разработанным и укомплектованным по последнему слову техники и предназначенным для проведения спасательных операций в городских условиях. Главными достоинствами автомобиля являются манёвренность и оснащённость противопожарным инструментарием.
Демонстрацию возможностей новейшей специализированной техники провёл Р. В. Стрекаев, начальник Жирновской ПСЧ. Он подробно рассказал о каждом приспособлении, входящем в комплект автомобиля. Большинство из них предназначено для тушения очагов возгораний, но имеются инструменты, с помощью которых спасатели смогут эффективно эвакуировать пострадавших людей, проводить спасательные работы при дорожно-транспортных происшествиях. Среди прочего автомобиль укомплектован средствами оказания первой доврачебной медицинской помощи.
По словам Р. В. Стрекаева, пожарный автомобиль нового поколения в значительной степени улучшит качество работы подразделения и позволит обеспечить высокий уровень безопасности населения Жирновска.
Сергей СПИКИН, наш корр. Фото автора

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: