Новое руководство ДОСААФ

Приказом регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области с 13 мая на должность начальника ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» назначена Ирина Николаевна Калачевская.
Ирина Николаевна окончила Современную гуманитарную академию по специальности финансовый менеджмент.
На протяжении трёх лет работала в отделении военного комиссариата, а затем занимала должность секретаря территориальной административной комиссии Жирновского муниципального района.
17 мая состоялась процедура передачи полномочий, которую провёл председатель регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области
А. В. Знова.
Беседуя с коллективом авто-школы, А. В. Знова поблагодарил С. Н. Ермошина, предыдущего руководителя автошколы, за добросовестный труд и пожелал ему дальнейших успехов и удачи.
– Представляя нового начальника, хочу отметить, что Жирновская автошкола ДОСААФ добросовестно выполняет возложенные на неё задачи по подготовке специалистов по военно-учётным специальностям и массовым техническим профессиям, – сказал А. В. Знова. – Выражаю искреннюю уверенность в том, что и в дальнейшем показатели автошколы будут выполняться в соответствии с запланированными нормативами.
В свою очередь Ирина Николаевна выразила полную готовность к выполнению тех задач, которые ставит региональное отделение ДОСААФ.

Ежегодно Жирновская автошкола ДОСААФ России готовит свыше 300 специалистов по массовым техническим профессиям. Подавляющее большинство составляют водители легковых автомобилей категории «В». Кроме того, активно проводится подготовка водителей категории «С», это грузовой автотранспорт. Среди них значимое место занимают ребята, которые обучаются по направлению от военных комиссариатов. После окончания курсов они получают водительские удостоверения категории «С» и отправляются в ряды Вооружённых сил РФ в качестве подготовленных водителей.
Сергей СПИКИН, наш корр.
Фото автора

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: